Эзотерика

Здравствуйте, Хирон в Рыбах в 11 доме, о чем это говорит? - вопрос №4317573

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Хирон планета двойственности помогает совместить две крайности, в личных отношениях даст глубокое понимание своего спутника и возможность оценить с позиции другого имеющуюся ситуацию, планета  натальной карте или в синастрии, либо в соляре несколько меняет своё описание, личность рожденная с выделенным Хироном в 11 доме видит все происходящие события в наиболее ярком свете, и вероятно имеет способности в оккультных науках, что должно быть подтверждено другими аспектами и показателями.

    май 8, 2021 г.