Эзотерика

Решено

Есть ли перспектива у отношений или стоит оставить чувства в прошлом? Осталось ощущение незавершенности. Мария 12.10.1992, Оскар 13.02.1989 - вопрос №4317575

Спасибо!

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, чувства были, чаша любви не испита до дна, но проверка на прочность чувств не пройдена. Постепенно все уходит в прошлое. Замок на песке. Стоит ждать новой любви и новых отношений.
    С уважением, Регина.

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    3-й в

    Продолжения отношений не будет, не смотря на то, что вы сейчас работаете над ними. Вас ждет расставание.

    май 9, 2021 г.