Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что можно о ней сказать, что в личном, какой мужчина? - вопрос №4317639

Вопрос задан анонимно май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Мужчина, есть который ее безумно любит, но она позволяет любить, ей так комфортно. Так же в этом году ожидает новое знакомство, с мужчиной который будет иметь свой бизнес.

    май 8, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Мужчина темноволосый. С ним будут развиваться отношения, но потребуется время для этого, Есть шансы выстроить успешно личную жизнь

    май 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Старше по возрасту её. Любовник есть. Он женат.

    май 8, 2021 г.

    🧿TaroSabrina🧿

    626-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты мне показывают что девушка закрыта эмоциано, депрессия, много переживаний вижу. Есть проблемы в личной жизни, но они временные.
    Девушка проходит трансформацию.
    В скором времени все решится, весь застой и пойдет движения вперед. Вижу мужчину, очень много женщин вокруг него. Скорее треугольник. Девушка устала от таких отношений. И хочет принять решение оставить все позади. Так как длится уже давно вся эта ситуация.
    Берегите себя!

    май 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина будет по старше вас, в этом году.

    май 8, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    думает о мужчине знаком… будет выбор  2022 года старый отношении  и новый мужчина.

    май 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Темноволосый рядом с вами которыц  влюблён вас

    май 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть симпатия к мужчине, но это все иллюзии, мечты.девушка не может разобраться в отношениях.тут ситуация может быть ожидания, но в любом случае, она как-то не свободна в проявлениях с мужчиной.Тут скорее всего есть соперница у девушки на фото

    май 17, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте выбор предстоит между двух мужчин.

    май 26, 2021 г.