Эзотерика

Добрый день, эксперты! К чему снится во сне мой нос был заложен (но особо меня не беспокоило это) и я пошла в ванную высморкаться и сопли потекли их было много и я с лёгкостью очистила нос не - вопрос №4317660

прилагая усилий. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Такой сон снится, если у вас есть сомнения в решении какого-то вопроса или препятсвия. Избавитесь от сомнений или препятствий.
    С уважением, Регина.

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если больны, то, сон — к выздоровлению и хорошему самочувствию. Если здоровы — значит избавитесь от какого-то негатива, который потерял свою силу. Добрых Снов!

    май 8, 2021 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    значит вспоминайте как вы давеча поступили не лучшим образом, что вам сопли снятся, это оценка вашим поступкам

    май 8, 2021 г.