Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Есть ли серьёзные заболевания, на которые стоит обратить внимание? Каково общее состояние здоровья? Долго ли ещё будет жить? Антонина. - вопрос №4317685

изображение из вопроса - Здравствуйте! Есть ли серьёзные заболевания, на которые стоит обратить внимание? Каково общее состояние здоровья? Долго ли ещё будет жить? Антонина. изображение из вопроса - Здравствуйте! Есть ли серьёзные заболевания, на которые стоит обратить внимание? Каково общее состояние здоровья? Долго ли ещё будет жить? Антонина.

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ярко выраженного поражением очага не просматривается. Общее недомогание, но женщина настолько крепкая духом, что собирается прожить еще долгую жизнь. Очень оптимистична.

    май 8, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    У нее всю жизнь было крепкое здоровье, могут быть проблемы с ногами, все на себе всегда тянула.

    май 8, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    идет спине больших проблем… там болит… был женские проблем давно… нервная система болен сейчас .. нервы стоит лечит а то инсульте могут быть… горле какое то проблем есть… да  долго еще будет жить.

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Самонастрой  на    жизнь       высокий ,  она как   будто  на спор   , с  самой  судьбой и   всеми вокруг  -    решила  ,  что не сдастся ,     будет  ещё  долго жить .   .

    май 8, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, заболевания есть и не одно… обмен веществ, кардио, гормоны, почки… но в целом держится

    май 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Это поколение крепкой закалки, больше делайте ей маленьких сюрпризов и конечно же — внимание. Очень любит вспомнить свою жизнь и чтобы ее слушали, собеседник ей нужен постоянный, будет жить, Бог ей отмерил долгую жизнь.

    май 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Проблемы только по мелочи со здоровьем а так в целом если попить витамины все пройдёт

    май 11, 2021 г.