Эзотерика

Когда я отсюда перееду? - вопрос №4317739

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смена обстановки будет и по картам оракул на желания вы это исполните но не вмиг и не сразу а ближе к лету не первый месяц а второй

    май 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виктория, для определения точных сроков по событиям, «когда» переезд откуда и куда, все мелочи имеют значение, лучше сообщать свои данные, например дату и настоящее место положения, например живу в России, хочу переехать в Германию, или  живу в Киеве, хочу в Россию, так можно будет настроиться на вашу конкретную задачу и подсказать вам все возможности и препятствия на пути, пока по энергетике открывается вам инертность, робость, тщетность усилий и отсутствие стимулов. Замедление финансовой и коммерческой деятельности, возможный застой, если не будет найден новый подход к делу, надо вам найти способ и цель.

    май 9, 2021 г.