Психология

Решено

Закрыт

Можно ли кратко ответить на вопрос о раскрепощённости, доступности, готовности к отношениям (сторонним) семейной девушки, если на странице в соц сети из 244 фотографий 35 фото в купальнике. У не - вопрос №4317888

замужней подруги из 431 фото в купальнике всего 6

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Корреляции нет

    май 8, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь! Вряд ли на основании наличия фото в купальнике может говорить о готовности девушки к отношениям на стороне. Это может говорить о том, что ей может нравится внимание к себе, либо то, как она выглядит, либо показывает где и как проводить время. Не обязательно в этих фото есть «призыв» к тому, что она готова к измене.

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Игорь!
    Не совсем!

    май 8, 2021 г.