Эзотерика

Решено

Хорар. Уважаемые астрологи, помогите разобрать хорар. Позвонит ли мужчин в ближайшие дни? Или вообще забыл Спасибо за любую информацию по хорару - вопрос №4317949

Вопрос задан анонимно май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Нет не позвонит

    май 8, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я использую другую программу и метод чтения хорара, соответственно, другой.
    По моему хорару вы с молодым человеком друг друга «не любите», в ближайшее время встреч/звонков в хораре нет.

    Всего вам наилучшего.

    май 9, 2021 г.