Эзотерика

vip

600 i

Подскажите, пожалуйста, что ждать в ближайшие шесть месяцев Наталья 18.09.1988 и михаил 13.03.85? Будут ли вместе в итоге? - вопрос №4318146

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    karuki

    415-й в

    вы бы Наталья Николаевна анонимно подобные вопросы задавали а то это помешает вашей деятельности  здесь в области психологии любовных отношений...
    а вот наталья и михаил в итоге таки будут вместе!

    май 9, 2021 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Наталья и Михаил не будут по итогу вместе. Их отношения на данный момент держаться исключительно на низших вибрациях. Это касаемо непосредственно мужчины.
    По судьбе у Вас и у него разные люди.
    Удачи Вам и всех благ

    май 9, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи идёт информация что девушка енергетичиски хороша и добра.Здесь много зависит от мужчины чтоб он в прошлое  не возвращался.В этот период девушке надо усилиться и чтоб мужчина только о вас думал.В итоге мне идут приграды но ищите союзников и в его родне.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    май 9, 2021 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Кто-то в отношениях терпелив, о чём нам и говорит Аркан Умеренность, мягок в отношениях, так как думает что «Вода камень точит». А другой пользуется этим, скорее всего я бы сказал бы что Мужчина более агрессивен в данных отношениях, о чём нам говорит Аркан Король мечей. Он готов смывать всё на своём пути, делает необдуманные поступки. Либо, могу сказать, что мужчина может быть и военным (или полицейским) оттуда и идёт эта скажем так его агрессивный настрой, эта энергетика тут. В проекции будущего мы видим Пажа Пентаклей, может ли это быть что Вы даже и узнаете новость (возможно о беременности своей...) Если случится беременность, если пока её нету, рекомендую быть осторожной.

    май 9, 2021 г.

    Арминэ

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения ресурсны и имеют перспективы развития. Но через ряд трудностей придется пройти, в чем-то себя в этой связи ущемляя, чем-то жертвуя. Ситуация будет вынуждать к проявлению смирения и терпения. Проверка на прочность будет исходить от поведения/действий мужчины.

    май 9, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Будут вместе, ни смотря ни на что. Михаил любит Наталью. В ближайшие 6 месяцев ситуация выровняется.

    май 9, 2021 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы есть, что будите в месте., но Михаил оченнь сложный индивидуум.

    май 9, 2021 г.
  • Доброго, пара проигрывается, как две сильных равных друг другу личности, между ними сейчас восстановление и отдаление на размышления, люди холодного склада, острого ума. тем и гармоничны, вероятен брак, но гражданский, в семье будет достаток и почитание ценностей, родителей, там могут быть сложные отношения с окружающими. может довлеть отец, например над кем-то, о ком спрашиваете. у меня идет считывание энергетики о них, как сильного семейного клана

    май 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Треугольник у вас идет, пока один обман и недопонимание, выяснение отношений.

    май 9, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайшие 6 месяцев, к сожалению отношения развития великого иметь не будут, да.мужчина вроде бы вместе с вами, да.вроде бы  и всё не плохо, но он будет держать дистанцию, будет отстранённым, и скажу вам так, потерянным даже чтоли в какой то мере.Так по итогу если говорить, то он просто будет.но без энтузиазма…

    май 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе

    май 9, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Какое то как расстояние между ними, но по итогу вместе, хорошие перспективы

    май 9, 2021 г.

    Екатерина Александровна

    562-й в Эзотерике

    Мужчина как-то отстранен, ему что-то мешает быть вместе. Если дистанцию не убрать вероятность что будут вместе низка.

    май 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для Михаила Вы имеете важное значение, поэтому, несмотря не препятствия, постоянно встречающиеся на вашем пути, он все же решит быть с Вами рядом, поскольку ни одна женщина не дарила ему столько тепла, сколько дарили Вы.

    май 9, 2021 г.
  • Между ними конфликты, по итогу вместе не будут

    май 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе идете вместе…

    май 9, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    В ближайшие шесть месяцев будут перемены в ваших взаимоотношениях, перемены довольно-таки положительные. Михаил хочет, чтобы не было преград в отношениях -и так удастся у вас выстроить нормальный союз!

    май 9, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будут вмести эти люди. У Вас хорошая совместимость. Но так как люди приземленные, живут по определенным понятиям, планам, развитие не слишком быстрое. Но благодаря этому, связь будет куда более крепкая. И основанная на взаимопонимания.

    Всех Благ!

    май 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Есть развитие и хорошее, вместе останутся, все идет к совместной жизни

    май 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 9, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Ждите укрепления отношений. Будут вместе.

    май 10, 2021 г.

    Дария🌻

    436-й в Эзотерике

    Для Михаила Наталья очень близкий человек… он испытывает много эмоций… и хочет изменения этих отношений… решить какие-то ситуации… и наслаждаться чувствами… эти отношения в ближайшее время еще будут претерпевать испытания… проверки временем… обдумывания… но в итоге пара выстоит и воссоеденится.

    май 10, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в итоге будете вместе, но сейчас мешает примириться противоречивая ситуация.

    май 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока будете общаться с Михаилом.Встречи и свидания, веселые развлечения.Письма и смски.
    У Михаила есть планы, но он или не приведет их в действие или силой обстоятельств он их разрушит или они сами уйдут.Но вы можете остаться друзьями.Я не вижу в дальнейшем перспектив общения и отношений.Мужчина не влюблен, его сердце останется открытым и тут еще может появиться третье лицо-женщина.

    май 18, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!!
    Вы скромная, добрая, обаятельная и привлекательная в глазах Михаила. Любите комфорт и уют, а также вам нравиться принимать от него ухаживания, вы хотели б чтоб он ухаживал… Однако слишком навязчивых стараетесь избегать. Вы самодостаточны во всем, романтичны и способны на глубокие чувства. Он надежный, обаятельный, трудолюбивый мужчина. Вы активная и он активный в жизненной позиции. Вы будете с ним вместе. Вам вместе интересно и комфортно будет. Вы очень схожи с ним и на этом у вас будут строятся отношения. Да, вы будете вместе, если сейчас он молчит, то скоро он выйдет на контакт с вами и вы будете очень счастливы с ним!

    июль 16, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Наталья!
    Карты Вас вместе показывают, несмотря на преграды, и блоки.

    январь 23, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    будут вместе через год свадьба

    январь 25, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Вы будете вместе. У Михаила к Вам любовные чувства, испытает притяжение. Удачи Вам.

    июнь 10, 2022 г.