Эзотерика

Видит меня императрицей по таро, что это значит - вопрос №4318150

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аргея Хаста

    502-й в Эзотерике

    Смотря в каком раскладе и какой человек.
    Если вопрос касался личных, любовных отношений — человек видит в Вас женственную, красивую, привлекательную девушку, возможно — идеальную жену и мать (но тут уже надо смотреть, насколько вы близки), хорошую хозяйку.
    Если расклад делался на отношения с коллегой, например, на некий рабочий вопрос — Вы видитесь ему лидером, способным грамотно, строго, но справедливо руководить коллективом и процессами, отладить бытовые вопросы в рамках офиса, но и снова женскую привлекательность нельзя отбрасывать.

    май 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Императрица — это земная женская сексуальность.

    июль 3, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    императрица — это женщина — богиня)))

    апрель 10, 2023 г.