Эзотерика

Как сложится моя судьба в ближайшее время мне не везёт с работой с финансами и девушками может на мне порча помогите меня Александр 05,09,1983 заранее спасибо - вопрос №4318169

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Элиана ☬

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изменений в вашей судьбе с финансовой среде не вижу, а вот с девушками ситуация улучшиться в скорем времени

    На вас есть определённый негатив, но вот для просмотра характера этого негатива вы оставили слишком мало информации

    май 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Тяжело сложится. Порчу надо проверить по фото.

    май 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Порчи нет, а вот нерешительности достаточно, в ней и проблема.

    май 9, 2021 г.

    Юлия Маргулия

    196-й в Эзотерике

    На вас порча

    май 9, 2021 г.