Психология

Здравствуйте... Такое дело что , мне очень трудно отговорить саму себя от суицида , я просто мечтаю вскрытся и уйти от этого всего . Я не понимаю в чем смысл жизни , просто зачем? Семья у меня - вопрос №4318183

нормальная, но на меня часто орут что я бездарна, не к чему не приспособлена, называют дурой. В школе меня называют девушкой лёгкого поведения, это всё из за моей фигуры… У меня всего 2 подруги и мне кажется что они устали слушать мое нытье… Пожалуйста, я вас умоляю помогите…

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Кира! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    май 9, 2021 г.