Психология

Решено

Я нашла новую работу. Там начальник угощает едой иногда и гулять зовёт. Или зовёт гулять. Он так подружиться хочет? - вопрос №4318196

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Такое поведение может говорить о том, что он переходит границы рабочего общения — ведь позвать гулять — это уже общение вне работы. Он проявляет знаки внимания. Теперь прислушайтесь к себе — что Вы испытываете к нему? и хотите ли переводить общение с ним во вне рабочее русло? Вы со своей стороны можете очертить свои границы в отношениях с ним.

    май 9, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Возможно, он хочет подружится, а возможно и оказывает вам знаки внимания как девушке.  Будьте внимательны. Он со всеми новыми сотрудниками такой дружелюбный? Как вы реагируете на это? Вы ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Возможно рабочие отношения лучше оставить рабочими и лучше присмотреться? Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    май 9, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Может подружиться, но скорее Вы его привлекаете как женщина.

    май 9, 2021 г.