Эзотерика

Здравствуйте ещё задаю вопрос, я поругался с девушкой очень сильно, она написала расстаемся, но я ее люблю все равно, помиремся мы или нет, и будет ли у меня девушка. - вопрос №4318215

изображение из вопроса - Здравствуйте ещё задаю вопрос, я поругался с девушкой очень сильно, она написала расстаемся, но я ее люблю все равно, помиремся мы или нет, и будет ли у меня девушка.

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    поставила точку

    май 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ВЫ бы определились: помириться хотите, или уже другую? Похоже, что ваши отношения действительно закончены, т.к. вы просто не способны удержать ту, которая Вам дорога.

    май 9, 2021 г.

    Юлия Маргулия

    196-й в Эзотерике

    вы расстанетесь, она очень расстроена и прощать не намерена

    май 9, 2021 г.