Красота, Здоровье

Доброго времени суток! При окрашивании корней каждый раз образуются горизонтальные полосы на волосах, выровнять цвет по мере отрастания не получается. Свой цвет русый, с сединой, красят краской 6 - вопрос №4318325

тон. Хожу в салон, была у разных парикмахеров, все разводят руками. В чем может быть причина и можно ли как-то решить проблему? изображение из вопроса - Доброго времени суток!
При окрашивании корней каждый раз образуются горизонтальные полосы на волосах, выровнять цвет по мере отрастания не получается. Свой цвет русый, с сединой, красят краской 6

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Марина,  проблема в структуре волос.  И не более.  Это может быть как норма для некоторых, а для других показатель, что питание   нужно разнообразить

    май 9, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Какого цвета идут горизонтальные полосы, после окрашивания корней?!
    Наносите краску от корней-вертикально!
    Чтобы выровнять цвет волос по всей длине-от корней распределяйте краску по всей длине по окончании окрашивания основных корней.

    май 9, 2021 г.

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.
    Наносить краску на те участки, где вам хотелось сравнять весь оттенок волос.
    Очень интересно смотрится эффект мелирования, кто то все время добивается такого эффекта, а у вас свое!!!

    май 10, 2021 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здраствуйте. Наверное вам один раз наносят на всю длину. Но нужно учесть что при корнях отросшый свой цвет, и если его красить так как и всю окрашену раньше длину то конечно он будет отличатся. Так делать нельзя.Найдите колориста.Конечно можно решить.

    май 10, 2021 г.