Эзотерика

Доброе утро! Мне приснилось, что я нахожусь в аэропорту и жду самолёт. У меня с собой не было вещей. Рядом никого не было, кроме бывшего любовника. При регистрации была толпа людей, но я так и не - вопрос №4318344

улетела, смотрела через окно на аэродром. Подскажите, что трактует сон?

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не можете отпустить свое прошлое и это сильно мешает вашему счастливому будущему, которое наступит позже на много лет.

    май 9, 2021 г.