Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. В том году после свадьбы вскрылись измены со стороны девушки. В этом весной было примирение ради ребенка. Недавно вскрылась измена со стороны мужчины. - вопрос №4318386

Будут ли снова жить вместе (восстановят отношения) или на этот раз окончательное расставание и развод?
Алина 24.02.1995; Иван 06.09.1989

Дополнение автора от май 9, 2021 г., 11:01:44

Интересует именно исход отношений в целом, а не в ближайшее время. Расставание и развод или восстанавление отношений

Вопрос задан анонимно май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения молодые люди на данный момент находятся во взаимном «отторжении», неприятии друг друга.
    В ближайшее время приимирения не будет.

    Всего вам наилучшего.

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будут жить. Молодые еще, ошибки- путь к истине.

    май 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вместе не будут

    май 9, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Они будут вместе. Пересмотрят свои отношения, ошибки, грехи. Это будет тяжелое испытание, но после этого они начнут жизнь как с чистого листа.

    май 9, 2021 г.

    Юлия Маргулия

    195-й в Эзотерике

    Жить вместе будут, но не продолжительное время, будет при каждой ссоре это упоминаться, нужно пару гармонизировать, тогда отношения не разрушатся

    май 9, 2021 г.