Психология

Проблема у меня в осознании и принятии своей гендерной ориентации - вопрос №4318436

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Жена! Это проблема возникла не просто так! Она имеет свои корни и их нужно найти — что стоит ЗА этим отвержением, что происходило в детстве, какие были отношения между родителями, как относились к Вам. Необходимо исследовать — отвержение чего на самом деле есть в сознании И Чье на самом деле это отвержение — Ваше или кого-то из вне, чье-то отвержение, которое ВЫ впитали.

    май 9, 2021 г.