Эзотерика

Добрый день! Тимофей, 27 лет сначала признался в своих чувствах ко мне, потом при мне же начал располагать к себе другую девушку. Эта девушка была пьяна и она передал мной извинилась. Он тоже был - вопрос №4318447

пьян, тоже очень сожалеет, но я теперь боюсь с ним что-то начинать. Боюсь что он сделает мне ещё больнее. Стоит ли все же убрать страх и начать с ним отношения?

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И не начинайте. Его суть Вам ясна.

    май 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Стоит убрать страх

    май 9, 2021 г.