Психология

Стать человеком, к которому тянутся люди. - вопрос №431857

Здравствуйте.У меня такая проблема.Я очень раздражительная, нервная. У меня несколько раз за час может меняться настроение-от дикого смеха, до почти депрессии. Я всё близко принимаю к сердцу, всё меня задевает, любые поступки других, которые хоть как-то касаются меня. Я поняла, что это все не так уж сильно нравится другим, многие значимые люди стараются иногда вообще со мной не разговаривать и меня не трогать, дабы не раздражать меня. Я хочу это побороть, я хочу, чтобы люди стремились к общению со мной!!! ХОЧУ БЫТЬ ТОЙ, К КОТОРОЙ ТЯНУТСЯ ЛЮДИ. Но не могу.Как достичь этого? Помогите, пожалуйста.Заранее спасибо.

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Елена, однажды раненный часто начинает нападать без нападения на него даже без повода, причём на всех подряд.

    В формате вопрос-ответ эта проблема не разрешима. Выбирайте того, с кем Вы решитесь изменить такой сценарий отношений в Вашей жизни на другой.

    октябрь 20, 2012 г.

    Илья Найден

    82-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Вы поставили перед собой очень хорошую цель — научиться быть привлекательной для людей.

    Вам нужно научиться общаться с людьми так, чтобы уметь остаивать свои интересы и не задевать при этом других.

    Вас задевают поступки других людей, потому что Вы недостаточно уверены в себе, даже не любите себя. А этому нужно учиться

    октябрь 20, 2012 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Не важно нравимся ли мы людям, важно — чтобы люди нравились нам.

    Елена, хотите, чтобы люди к Вам тянулись — сделайте первый шаг им навстречу. Удачи.

    октябрь 20, 2012 г.