Эзотерика

Исцелится ли моя маленькая доченька (2,5 года ) от доброкачественной опухоли головного мозга? Проходим почти 2 года химиотерапию. Сколько еще лечить онкологию??? - вопрос №4318575

В 5 месяцев сделали операцию, но всю опухоль удалить не смогли. Химичим остатки. Развивается малышка очень медленно. Много противопоказаний для восстанавливающих процедур. Выздоровеет ли? Как сложится жизнь?

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    полного выздоровления не будет… но девушка будет счастливой…

    май 9, 2021 г.