Эзотерика

Здравствуйте! Я запуталась, у меня есть отношения, но они не развиваются и я незнаю как ко мне относится человек, судьба моя этот человек или начнутся новые отношения, сейчас ко мне проявляет молодой - вопрос №4318682

человек, он намного младше меня, стоит принимать его ухаживания

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет, не стоит, ответ по энергетике вопроса

    май 9, 2021 г.

    Зара Вайдо 👁‍🗨Ясновидящая☀️

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно смотреть подробнее, у вас идут энергетические крючки которые тормозят развитие

    май 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не стоит

    май 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если отношения не развиваются, будьте уверены, что он в них не заинтересован.

    май 9, 2021 г.