Эзотерика

vip

К нам на работу пришел молодой человек, ему 23 года, зовут Сергей, обращает на меня внимания, что дальше будет не знаю,мне 31 год,кто мне он станет другом или предложит встречаться - вопрос №4318686

изображение из вопроса - К нам на работу пришел молодой человек, ему 23 года, зовут Сергей, обращает на меня внимания, что дальше будет не знаю,мне 31 год,кто мне он станет другом или предложит встречаться

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    karuki

    415-й в

    на данный момент Сергей питает к вам сексуальныю привязанность. есть возможность романа с ним, а дальше как сами захотите развивать но пока сексуальный интерес есть

    май 9, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Будут у вас с ним отношения или нет зависит от вас сейчас только влечение не больше

    май 9, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Временные отношения могут быть… но этот молодойчеловек не готов к постоянству… он влюбит в себя и пропадет

    май 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отношения будут…

    май 9, 2021 г.