Эзотерика

личная жизнь - вопрос №43187

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу ответа на мой вопрос: безумно люблю бывшего парня, но у него есть другая и у них скоро свадьба.Возможно ли, что мы будем с ним всеже  вместе и наши отношения закончатся семьей и детками??? Если нет, то когда я встречу по настоящему своего человека и когда у меня будет семья и дети? Меня зовут Алена,23.04.1987.15.40.Парень Сергей 12.02.1982.Снетерпением жду ответа, Огромное спасибою.

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета Николаевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алёна!Не надо переживать из-за Сергея,это не ваш человек.Посторайтесь взять себя вруки,и выкинуть его из головы,это не любовь,лишь влюблённость,тяжело конечно справиться со своими чуствами.но нужно,если вы не возьмёте себя в руки,не дадите возможность своей судьбе строить ваше будушее!Свою настоящую любовь вы встретите летом 2011 года,его будут звать Александр,вы будите встречаться около полугода.потом поженитесь.от Александра у вас будет две дочери.