Красота, Здоровье

Решено

Камедоны - вопрос №431879

Здравствуйте. Подскажите пож-та хороший способ избавления (или хотя бы уменьшения) камедонов. Дорогие крема не помогают, чистки тоже — после них камедоны возвращаются через неделю. Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ты борешься с последствием. А нужно изгнать причину. Диета, чистка кишечника, глистование, чистка печени и правильный подбор кремов по возрасту и типу кожи.

    октябрь 20, 2012 г.

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Можете начать пользоваться кремом Скинорен, через несколько недель пользования (2 раза в день) у вас заметно уменьшаться камедоны. Могут быть ощущения жжения кожи первое время, но потом оно обычно проходит.

    октябрь 20, 2012 г.