Медицина

Решено

Что делать мне у моей дочки сильные боли головы обезбаливанщее не помогает К неврологу регистратуре и скорой моя дочь обращалась ее не приняи отпинывали скорая ее не приняла, невролог вообще сказал - вопрос №4318843

после праздников примет, в регистратуре не смогли помочь. еще до 11 нужно ждатьМоя дочечка мучится болями ее не приняли негде до 30 обращалась в поликлинику 29 и 30 м моя дочь продолжает болеть сильные головные боли все дни девочка промучилась я ездила вместе с ней мы ездили на скорую в Северобайкальск на что мне дежурный оператор ответила мы не обслуживаем мы просто выезжаем на вызовы я попросила дать мне справку об отказе почему вы отказываете, мне она она с таким гневом ответила вызову полицию, если не уйдете, я в шоке,. как нам быть.

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Вызовете скорую на дом. Или в приёмный покой местной больницы, не в скорую идти, скорую, верно вызывают, а в приёмный покой обращаться лично можно, если отказывают в осмотре -как минимум! Звоните на сайте больницы заведующим или глав врачам и т п ...
    осмотреть и исключить экстренность терапевт, как минимум, должен

    если госполиклинтки не работают, обратитесь к неврологу платно, многие работают
    если это хроническое заболевание неврологическое и дочь наблюдается и не в первый  раз такое, да ни на скорой, ни в приемном вам не смогут помочь. Нужно лечение и его соблюдение  от невролога

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Вызовите скорую. Они обязаны оказать помощь. Если нет, жалуетесь на них, но это вашей дочке не поможет. Поэтому обратитесь хотя бы в частную клинику, если это острая ситуация. И раньше такого не было

    май 9, 2021 г.