Эзотерика

vip

Здравствуйте! Приснилось как я вижу что рушатся высотные жилые дома. К чему это? Спасибо! - вопрос №4318856

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿TaroSabrina🧿

    626-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждите перемены  в  своей жизни.
    Скорее всего будете менять  работу, если вы так планировали, или. повышение.
    Всех вам благ

    май 9, 2021 г.

    Алена

    686-й в Эзотерике

    Приветствую вас! Наступает новый этап в вашей жизни, разрушается старое, переходите на новый уровень сознания, осознанности. Это не материальное, это духовное.

    май 9, 2021 г.