Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне сохранять сегодняшние отношения с женой? Иван 05.07.1985 - вопрос №4318891

изображение из вопроса - Стоит ли мне сохранять сегодняшние отношения с женой? Иван 05.07.1985

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Элиана ☬

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, так как отношения не пойдут на поправку и лучше не станет, то не стоит

    май 9, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пока ещё не спешите рушить

    май 9, 2021 г.

    Алена

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потом про другую жену будете спрашивать и так бесконечный круг сансары  т.к. все отношения кармические. Если вам плохо не сохраняйте отношения, если появились трудности, решайте. Только принятием можно решить проблемы, т.к. они у вас в голове и окружающие вас зеркалят и показывают вам себя, ваш внутренний мир.

    май 9, 2021 г.

    Дариана

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не стоит, у вас их уже итак нет. У вас будут новые благополучные отношения, не стоит жить прошлым!

    май 9, 2021 г.