Медицина

Решено

Добрый день,три дня назад почувствовал боль (где-то вокруг таза) и позже начало болеть левое яичко, терпимо, немного так болела в протяжении 3 дней ( боль становилась все легче со временем, сейчас 4 - вопрос №4318975

день и ещё немного бывает чувствую боль, с чем это связано?

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. На самом деле причин может быть много. Наиболее вероятные травма или воспаление, может например, переохладились. Самый лучший вариант сходить к урологу и выяснить причину. Пролечить, чтобы не перешло в хроническую форму.

    май 9, 2021 г.