Психология

Решено

Здравствуйте. Такая ситуация. На работе поздравлял руководителя (женщину) со всеми праздниками, просто так, рабочего чата нет,поэтому поздравлял сама. Она отвечала и даже со смайликами, но месяц - вопрос №4318983

назад все переменилось. Она стала отвечать без смайликов, а сегодня не ответила совсем. На вопрос по работе ответила только со второго раза и то в сухом тоне, без здравствуйте… С днем рождения не поздравила совсем, хотя других поздравляет. Стоит ли искать другое место работы? Или я сама себя накрутила? Спасибо.

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Александровна

    562-й в Эзотерике

    накрутили. не переходите с руководством границы. Сейчас у нее другие заботы и она не направлена на взаимодействие с вами. Все хорошо с работой, не накручивайте

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина! Руководитель очерчивает границы отношений. Вы переходили черту, поздравляя с праздниками и т.д., она сначала отвечала, а сейчас, проводит границы, чтобы Вы оставались для неё Сотрудником и не приближались. Почему стоит думать о смене работы? Возможно, это отражает Ваше чувство, что Вам важно сблизиться с человеком, чтобы эмоционально заручиться его эмоциональным откликом, а  если не получается, то начинаете тревожится и не знаете как тогда выстраивать отношения.

    май 9, 2021 г.