Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

поеду ли я в Самару летом? Максим 09.01.1998 самара, время 16.16 - вопрос №4319043

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Поездка в этот город летом не состоится, возникнут непредвиденные обстоятельства, которые от Вас не будут зависеть
    Удачи Вам и всех благ

    май 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Максим, ваше стремление велико, но существуют ограничения, и непреодолимые препятствия, которые пока, вы не в силах преодолеть, не стоит потакать своим желаниям, не задумываясь о последствиях, вы можете оказаться в изоляции, покажется, что вас окружают одни враги, за спиной против вас плетутся заговоры, такой период жизни надо переждать, обрести душевный покой, спокойно трудиться за закрытой дверью.

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не получится поехать.
    Обстоятельства сложаться так.

    май 9, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, поездка просматривается

    май 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, планируемая Вами поездка не состоится.

    май 9, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Вечер добрый!
    Поездка в Самару возможна ближе к осени.

    май 9, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка состоится.

    май 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что поездка состоится к девушке.

    май 9, 2021 г.

    Дария🌻

    436-й в Эзотерике

    Поездка состоится и принесет много радости для вас… а также воплощение ваших идей. По итогу после этой поездки… по колесу фортуны… вы из человека который о чем то грустит и тревожится… станете человеком в котором много светлых эмоций и все возможности их выразить..  а также открытие дорог и возможность беспрепятственно… спокойно  выбирать свой путь.

    май 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 9, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривается дорога, но может быть заминка, перенос этого события, некоторое затягивание по срокам.

    май 10, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Да. И это связано со спортом.

    май 10, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Да, вы поедете, будет в этом необходимость, то ли вызов от родственников, то ли вынужденность этой поездки. И оттягивать ее уже нет возможности, но и мало в ней приятного по эмоциям.

    май 10, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Поездка состоится в то время, когда ее планируете. Никаких неожиданностей не будет.
    Пройдет все успешно.

    май 10, 2021 г.