Эзотерика

Будущее - вопрос №43191

Добрый вечер. Алексей 10.05.1987 года. Что меня ожидает в будущем?

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос «из прошлого»(имеется в виду дата его публикации) выпала руна ДАГАЗ — У этой руны нет перевернутой позиции. Предвещает период процветания. Никогда не пророчит бед. Символизирует необратимые, но медленные изменения. Может означать перелом в судьбе, вплоть до поворота на все 180 градусов. Вы начнете жизнь с чистого листа, перед вами новый жизненный путь.

    Думаю, что у Вас все очень даже неплохо… :-)))

    апрель 27, 2011 г.