Эзотерика

Решено

всем здравствуйте. ушла от мужа (сильно пьющего). живу с 3 детьми в кризисном центре для женщин. он просит последний шанс, клянется бросить пить. - вопрос №4319163

Дети к нему тянутся, а я боюсь возвращаться. Бросит ли он пить? Действительно ли до него дошло или это мне лапша на уши? Он Талгат 27.09.1982

май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Зара Вайдо 👁‍🗨Ясновидящая☀️

    197-й в Эзотерике

    Пить не бросит

    май 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не наносите себе еще одну душевную травму. Вы же знаете, что слова алкоголика-пустой звон.

    май 9, 2021 г.