Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день. Мой кенар начал тяжело дышать, дыхание стало такое свистящее, появился кашель. Сам кушает хорошо, но постоянно надутый. Такое было месяц назад я подумала, что это трахейный клёш и - вопрос №4319401

посоветовали купить Стронгхолд, давала раз пять, четко раз в неделю, так же в поилку добавляла камавит. С ним уже было практически все нормально, даже петь по тихоньку начинал, но сегодня опять. Ночью кашлял, появилась свистящее дыхание и тяжело дышит. Помогите пожалуйста.

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, птичка простужена и нужно обращаться к ветеринару-орнитологу, чтоб назначил правильное лечение. Возможно, проблема с лёгкими и нужно будет сделать необходимые анализы и,  возможно, рентген.

    май 11, 2021 г.