Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДИНАЧКА В ПРОШЛОМ ГОДУ В МАЕ Я РОДИЛА 6 МЕСЯЧНОГО СЫНА, КОТОРЫЙ УМЕР ПРИ РОДАХ И МЫ ЕГО ПОХОРОНИЛИ. В ЭТОМ ГОДУ Я БЕРЕМЕННА НА ТАКОМ ЖЕ СРОКЕ ДЕВОЧКОЙ, И МНЕ СНИТСЯ ВЫКОПАННАЯ МАГИЛА - вопрос №4319444

МОЕГО МЛАДЕНЦА, НАД КОТОРОЙ Я ПЛАЧУ, К ЧЕМУ СНИТСЯ ТАКОЙ СОН? НЕУЖЕЛИ Я И ЭТОГО ПОТЕРЯЮ РЕБЁНКА? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Прекратите об этом думать!!!!!  живите другими мыслями !  Вы же ребенку сейчас  карму записываете, для чего ему такие события в будущем?

    май 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши страхи, и ничего более. Думайте о позитивном, наполняйте ребенка светлыми энергиями.

    май 10, 2021 г.