Эзотерика

Здравствуйте, почему не складывается с мужчинами? Когда снова полюблю? - вопрос №4319451

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему смотрится по фото на диагностике, карты показывают есть блоки и негатив

    май 10, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ни кто вам не мешает и не создаёт преград а вот то что по любви взаимности карта этого года к лету вы встретите избранника

    май 10, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Не скоро полюбите ещё, долго будете отходить от не сложившихся отношений, встречи будут, любви нет пока что, год или два ждите

    май 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как только встретите своего суженого, все сложится без труда.

    май 10, 2021 г.