Эзотерика

Добрый день, я бы хотела сломать жизнь человеку, который сделал мне очень больно. Мой бывший вернулся во второй раз, подал лишние надежды и недавно стал встречаться с другой. У меня есть немного - вопрос №4319544

опыта с гаданием и прочем, так как у меня хорошая интуиция и я так полагаю, сильная энергетика.

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть различные ритуалы для этого выбирайте эксперта и заказывайте услугу.

    май 10, 2021 г.

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можем сделать ритуал на него

    май 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит заниматься мщением. Для себя Вы получили хороший опыт. Теперь будете осторожнее относиться к клятвам. Никогда не возвращайте прошлое.

    май 10, 2021 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Ломать или строить воля ваша.
    Могу помочь с составлением ритуала

    май 11, 2021 г.