Эзотерика

Решено

Добрый день посмотрите пожалуйста, спасибо всем. - вопрос №4319549

Такое ощущение что семья не нужна абсолютно Александру 28.02.89, ни дочка, ни жена, что он думает посмотрите пожалуйста, Юлия 31.10.88

Вопрос задан анонимно май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Ничего он не думает. Его такая жизнь устраивает. Притупление человеческих инстинктов.

    май 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще не отягощает себя мыслями о семье, Вы абсолютно правы.

    май 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго, к браку Александр относится хладно, спокойно умеренно, воспринимает, как данность, как ту часть, без которой нельзя обойтись мужчине, он так считает. приложение к нему. также он избегает семью, на уме у него женщина, или уже есть, или в проекции только, компании, встречи, возможны влиятельные друзья, могут быть проблемы, даже конфликты с мужчиной в годах, это был старый конфликт и теперь он снова закровоточил свежим. Александр может быть склонен к разбирательствам, вступать в драки или разгульный образ жизни, скажем так, что это волк в овечьей шкуре и он прикидывается тихоней. еще он очень любит деньги

    май 10, 2021 г.