Красота, Здоровье

vip

Добрый день подскажите пожалуйста как получить темно русый холодный оттенок на красителях redken shades тонерах свой цвет как на фото 1 , хочу получить как на фото 2 без зелени - вопрос №4319636

изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста как получить темно русый холодный оттенок  на красителях redken shades тонерах свой цвет как на фото 1 , хочу получить как на фото 2 без зелени изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста как получить темно русый холодный оттенок  на красителях redken shades тонерах свой цвет как на фото 1 , хочу получить как на фото 2 без зелени

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анастасия.
    Без порошка и оксида не обойтись, так как вы хотите более быстрее результат.
    Для того что бы узнать тест на зелень, проделать процедуру на отдельной прядке ваших волос.

    май 10, 2021 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Тест прядь обязательно, но я бы обратилась в салон к хорошему мастеру. Краситель все же порекомендую Goldwell, качественнее как по мне.

    май 11, 2021 г.