Эзотерика

Здравствуйте.Сегодня утром обнаружила у себя возле двора яркий искусственный цеток.Соседка видела как соседская бабушка подкинула его вчера и полила его чем то.Что мне теперь делать? - вопрос №4319905

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Для начала чиститься и ставить защиту, а потом ваш эксперт скажет вам что делать с цветком

    май 10, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    Сжечь со словами откуда пришло тужа вернись

    май 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спалить. Главное-не брать голыми руками и не переступать через него.

    май 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Наведен негатив. Надо сделать чистку и поставить защиту

    май 10, 2021 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    Ничего не делать, не ваше не трогайте пусть лежит где положили.
    Присвоите и выбросите или уничтожите сразу же приходите заказывать чистку

    май 11, 2021 г.