Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как мужчина относится? Что будет между людьми? Владислав250882Татьяна140384 - вопрос №4319958

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Мужчина положительно относится к Татьяне, есть желание и интерес, между ними пока что неопределенность, из-за недоверия друг к другу.

    май 10, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Добрый день!
    Владиславу Татьяна  очень нравится, во всех отношениях, как женщина и вообще. Но отношения либо еще не получили развития либо он немного закрывается от них.
    Пока человек живет мечтами, фантазиями о романтических встречах.

    май 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У него негатив по отношению к вам накопился

    май 11, 2021 г.