Юриспруденция

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, имеют ли право не защитать рабочий день, если я максимум на 10 минут не досидела до 9 рабочих - вопрос №4320142

часов, есть ли такая статья в Украине? Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    здравствуйте
    если вас хотят привлечь к ответственности за ранний уход с работы, то ваш работодатель обязан при привлечении вас к дисциплинарной ответственности сослаться на статьи КЗоТ Украины, если токо говорит и не ссылается на статьи то вас просто народным языком сказать «разводят».
    будут вопросы обращайтесь, с уважением к ВАМ

    май 12, 2021 г.