Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства, намерения и дальнейшие перспективы у этих отношений? Уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста - вопрос №4320172

Олег 14.06.86
Ксения 15.06.88 изображение из вопроса - Чувства, намерения и дальнейшие перспективы у этих отношений? Уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста изображение из вопроса - Чувства, намерения и дальнейшие перспективы у этих отношений? Уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста

Вопрос задан анонимно май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Влюблен.
    Примирение выпало если в ссоре.
    Некое сопротивление от вас есть
    Поездка намечается

    май 10, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сейчас много напряжения между вами, а так же недопонимания, вы в ссоре. Все успокоится, если сейчас нечего не трогать. Сейчас просто отпустите ситуацию.

    май 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Девушки он очень симпатичен но он как б закрылся и не кого близко не подпускает девушке надо его к себе расплодишь чтобы он мог доверять

    май 10, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    возможны отношения,… но чтобы на всю жизнь не просто, придется поработать

    май 10, 2021 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Перспективы этих отношений достаточно благоприятны. Это правильный выбор. Будьте в отношениях с близким вам человеком не только настойчивыми, но и предусмотрительными.

    Оба человека имеют холодный эмоциональный контур. Оба талантливые, но девушка особенно. Ёе талант раскроется в семье, в отношениях с противоположным полом, в работе с детьми или с женским полом, в воспитании зрелости чувств и целомудренному отношению к противоположному полу. Главное не впасть в иллюзию собственной исключительности и избранности, изжить излишнюю гордыню. У парня так же есть отработки по второй чакре — это семья, женский пол. Решается вопрос просто — быть активным.

    Эта пара сможет совместно решить поставленные им задачи и создать семью.

    май 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чувства взаимной  симпатии, намерения   и дальнейшие  перспективы  быть парой, с  проживанием на  одной территории, как  муж и жена.

    май 10, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина влюблен, настроен серьезно. В будущем карты показали романтический период ( в ближайшем будущем )  Дальше, через месяца три ваши взаимоотношения будут трансформироваться в более серьезные.
    На итог возможен брак.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 10, 2021 г.

    tanya

    586-й в Эзотерике

    Глубоко порядочный человек со светлыми чувствами и хорошими намерениями, какой-то небольшой «закат» в отношениях, но в дальнейшем исцеление идёт, взаимность чувств… боль, затем выход из этого состояния. необходимо побыть какое-то время одному, подумать о многом. Это не значит, что отношениям приходит конец, и даже наоборот, чаще всего период, следующей за этой картой, характеризуется укреплением чувств, усилением душевной близости пары.

    май 10, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Перспективы большие. Шансы на построение серьёзных отношений.

    май 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Перспектива есть если вы сами будите настойчивей.

    май 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы будут у пары.

    май 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие но вижу присутствие другой женщины.

    май 11, 2021 г.
  • Доброго, Олег полностью от вас закрывается, этим отношениям пока не суждено свершиться, человек готовит в уме резкое свое нет, а признаться боится, очень много работы, а также выбор кто-то из пары вашей будет делать

    май 11, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Чувства глубокие, намерения серьезные, перспективы благоприятные.

    май 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С мужчиной пока не удается наладить контакты, есть в паре противоречия.Нет договоренности.Застой и отношения не движутся с места.Мужчина не находит общего языка с девушкой или они оба не могут найти компромисс.Будет как неожиданный приятный сюрприз, мужчина будет пытаться наладить отношения.Карт любви не выпало у мужчины, он больше старается добиться своего, получить приз.

    май 20, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам идёт, что связь Ксении с Олегом, особенно эмоциональная, на сегодняшний день недостаточно крепкая. Мужчина находиться в замешательстве. Он будто сомневается, в своих чувствах. Олег испытывает к Ксении интерес и симпатию, влечение, радость общения. Глубоких любовных чувств пока не просматривается. Сейчас он находится в мрачном и в каком-то эмоционально подавленном состоянии. Пока Олегу хорошо как есть — состояние влюблённости, когда девушка рядом и нет особо серьезных обязательств. Но так или иначе, мужчина не намерен обрывать эти отношения. Отношения на ближайшее будущее показаны как вялотекущие, но они будут продолжаться, будут эмоции и что-то новое для двоих.

    июнь 29, 2021 г.