Эзотерика

vip

Здравствуйте! Валерия ( 21.03.2001)Мне написал бывший молодой человек, после года молчания. Сказал что расстался с девушкой и хочет чтобы я приехала к нему. Но от него это было очень странно - вопрос №4320217

услышать. Можно ли узнать что на самом деле ему было нужно и в каких отношениях они с ней. На фото его девушка Светлана и он ( Максим). изображение из вопроса - Здравствуйте! Валерия ( 21.03.2001)Мне написал бывший молодой человек, после года молчания. Сказал что расстался с девушкой и хочет чтобы я приехала к нему. Но от него это было очень странно изображение из вопроса - Здравствуйте! Валерия ( 21.03.2001)Мне написал бывший молодой человек, после года молчания. Сказал что расстался с девушкой и хочет чтобы я приехала к нему. Но от него это было очень странно

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если ему нужно пусть сам приезжает к вам. Вы не ездите, не ведитесь.

    май 10, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    С той девушкой в ссоре. Вам написал от скуки.

    май 10, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Расстались, сейчас ему просто плохо и он хочет с Вами забыться...  Не стоит срываться и ехать к нему...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не ведитесь… он с ней уже помирился…

    май 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ничего с ней уже нет, а с вами семью хочет.

    май 10, 2021 г.