Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сегодня ночью приснились карты таро. Будто я прошу продавца показать их. И открываю упаковку и пкретасовываю. Вижу некоторые карты. Все - вопрос №4320312

прямые. Но не помню именно какие. Испугалась. К чему такой сон? Я даже не думала об этом. И вдруг такое

Вопрос задан анонимно май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    это сон говорит конкретно Вам, что нужно приобрести карты Таро и начать их изучать. Это 100%. Через сновидение Вам хотят помочь

    май 10, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Добрый Вечер!
    Этот сон значит, что необъяснимое войдет в Вашу жизнь. Не нужно бояться. Для Вас это будет возможность внутреннего саморазвития.

    май 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сон ваш к  благоприятным переменам…

    май 10, 2021 г.