Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мой отец оставит мне наследство, мы с ним не живём, я его первая дочь, и по закону первоочередная наследница, он мне уже 13 лет не помогает так - вопрос №4320588

изредка раз в год, вообще будет мне от него что-нибудь, или прийдётся добиваться? Марина 23.07.1991 Папа Олег 08.04.1969 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он  даст    вам     часть наследства  ,     все его дети    являются равноправными наследниками .      Если  не    напишет       завещания.

    май 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Марина, вам надо быть с ним поласковее, понятно, что характер огонь, но всё же, вы сможете, особенно если хотите получить от него помощь, в глубине души он вас любит, и часто думает, но видите же сами, что упёртый, и еще потому что самому нелегко всё доставалось, да и подвержен влияниям посторонних женщин, могут его обвести вокруг пальца, вам не скоро от него наследство, время для выравнивания связи у вас есть.

    май 10, 2021 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    За наследство придется побороться и даже судиться. Сам он не оставит наследство

    май 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    наследство получите, но волокита и нервотрепка вам предстоит… чужого не берете и своего не отдавайте…

    май 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все будет по Закону… проконсультируйесь с юристом.

    май 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он оставит он вас очень любит не помарает потому что ему есть куда вкладывать деньги и о вас не забывает чтобы вам досталось хорошая часть накоплений

    май 11, 2021 г.
  • Наследство идёт при помощи суда, отстаивания позиций.
    Вы получите то, что полагается, но этого придётся добиваться.
    По справедливости и правосудию Вы сможете получить положенное.

    Попытки повлиять на положение сейчас (попробовать с ним договориться заранее и прочее) могут оказаться бесполезными и приводить к конфликтам. Именно законное право поможет Вам получить это наследство.

    май 11, 2021 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Олега сложный характер, материальная сторона сильная, у него есть жажда накопительства, он состоятельный человек, может быть прижимистым, НО, при всём этом, он умеет сопереживать и помогать бескорыстно тем, кто в этом нуждается, поэтому приступы щедрости с ним не часто, но случаются.Не смотря на Ваше с отцом не близкое общение на протяжении долгих лет, энергетически Вы с ним связаны, Вы достаточно хорошо чувствуете друг друга, и он Вас любит.Он не оставит Вас без наследства, не обидит.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы гордая, добиваться не станете, просто не умеете наступать себе на горло. А наследство оставит. К старости проснется чувство вины и совести.

    май 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    суд все расставит по местам и определит что кому…

    май 11, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не оставит никому. Но как законная наследница вы сможете претендовать и получить какое-то имущество по итогу.

    май 11, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Много воды утечет пока решиться этот вопрос. 50% семейного наследства получите.

    май 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Придеться добиваться.

    май 11, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у вас напрасные надежды…

    май 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.легко точно вам ничего не достанется.вы у него не одна.есть еще наследники.как только, придет время.сразу же все изъявят своё желание на наследство… но вам по закону большая часть достанется!

    май 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здесь консультация юриста нужна. Там много подводных камней может быть.

    май 11, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рано папу хороните, он может лет 40 прожить.И законы ещё раз изучите -первоочередная -жена, а потом все дети.Есть другой, экологичный способ улучшить своё материальное положение -наладить отношения с отцом., это основа денежного канала, особенно для дочерей.Подумайте в эту сторону.

    май 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Мала часть предназначена вам.

    май 11, 2021 г.