Подскажите пожалуйста , если на моего мужа магичит и свекровь ия , то чья возьмет? Дата рождения:1974-10-09 - вопрос №4320789

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здесь много нюансов всё зависит от работы эксперта, на данный момент сильнее свекровь

    май 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ее возьмет. А имено — потеряете своего мужа. Рекомендую почистить отношеия и поставить на них защиту и жить спокойно

    май 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свекровь намного Вас сильнее.

    май 11, 2021 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Свекровь конечно сильнее, здесь к сожалению мало что можно сделать

    май 11, 2021 г.