Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне гадалка сказала что нас с мужем в зрелом возрасте ждет развод как быть теперь он 211192 я 180591 если заговор чтоб быть с мужем на всю жизнь вместе - вопрос №4320802

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, но здесь не заговор, а другая работа проводится

    май 11, 2021 г.

    Луна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть разные варианты, гармонизация, приворот и так далее

    май 12, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Прежде всего, все на веру не берите, что Вам со стороны скажут. Иначе будете самопрограммироваться на все плохое. Кризисы в каждой семье бывают, их преодолевают, работают над отношениями, идут на уступки взаимно, договариваются, а не бегут разводиться. Идеальной семьи без проблем никому не дано. Но даже те, у кого в карте явно развод — зачастую «перебираются» через это время сознательно, и дальше живут.

    май 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу так этого не будет словно вас на испуг взяли. и разрушения семейного очага вас не ожидает.вот и всё. карты указывают между вами сильная линия любви не привязанность а именно любовь

    май 16, 2021 г.