Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему муж не хочет чтобы мой сын называл его папой ? Елена Бахтерева(13.06.1994) - вопрос №4320814

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Это лучше у него спросить, возможно он не чувствует себя его отцом и из-за этого не хочет чтобы его просто так называли папой, не принимает его

    май 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У него недоверие к вам. Между вами дисбаланс. Есть риски расставания в будущем если не наладить энергетический фон сейчас

    май 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что он Вашему сыну не папа. Это принципиально для него.

    май 11, 2021 г.