Эзотерика

vip

Серьёзные отношения. - вопрос №432085

Здравствуйте! хотелось бы узнать когда я встречу мужчину для серьёзных отношений и создание семьи? Нина родилась в 9.00 часов. 08.04.1980г. г.Волжский Волгоградская обл. Заранее благодарна за ваш ответ.

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да в этом году у вас все шансы встретить мужчину по Судьбе, посмотрите внимательно вокруг, может он где-то рядом?..

    Всего доброго!

    Не забудьте оценить ответ эксперта.

    октябрь 21, 2012 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина. Такая встреча могла случиться совсем недавно, несколько месяцев назад. Но если Вы ее проглядели, придется подождать еще примерно два с половиной года. Но тогда уже постарайтесь быть внимательнее! Мужчина будет заметный, видный, ворзможно, при должности или перспективах. Счастья Вам!

    октябрь 21, 2012 г.